Ir direto para menu de acessibilidade.
Início do conteúdo da página

Membros da CPA 2019-2020

COMISSÃO PRÓPRIA DE AVALIAÇÃO

O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo.
PORTARIA Nº 1.885 DE 23 DE OUTUBRO DE 2018 - 2019-2020.

PORTARIA N.º 1884/2019-GAB/RE/IFAP - Alteração da CPA 2019-2023

COMISSÃO PRÓPRIA DE AVALIAÇÃO – CPA

E SUBCOMISSÕES DE AVALIAÇÃO DOS CAMPI DO IFAP.

 

PRESIDENTE DA CPA

NOME

MATRÍCULA

RONALDO FRANCK FIGUEIREDO LEITE

2329161

REPRESENTANTES DO CAMPUS MACAPÁ

Titulares

NOME

MATRÍCULA

SEGMENTO

KLESSIS LOPES DIAS

1671832

DOCENTE (COORDENADOR DA SUBCOMISSÃO)

LUAN PAULO GOMES AZEVEDO COSTA

2330195

TÉC. ADMINISTRATIVO

CLEYTON DE DEUS LIMA

2018110120019

DISCENTE

Suplentes 

NOME

MATRÍCULA

SEGMENTO

JOÁDSON RODRIGUES DA SILVA FREITAS

1909244

DOCENTE

JAQUELINE RAMOS DA SILVA E COSTA

3051777

TÉC. ADMINISTRATIVO

ROSANA DO SOCORRO CAMPOS LIMA

2016210130026

DISCENTE

REPRESENTANTES DO CAMPUS SANTANA

Titulares

NOME

MATRÍCULA

SEGMENTO

ROMEU DO CARMO AMORIM DA SILVA JÚNIOR

2329161

DOCENTE (COORDENADOR DA SUBCOMISSÃO)

JOSEFER RANCHEL DA SILVA NEVES

2387940

TÉC. ADMINISTRATIVO

MARCELLI DO NASCIMENTO FERNANDES

201708105008336

DISCENTE

Suplentes

NOME

MATRÍCULA

SEGMENTO

RAULIAN DE OLIVEIRA BORGES

2418380

TÉC. ADMINISTRATIVO

JOEL ALVES SANTOS

201708105008581

DISCENTE

REPRESENTANTES DO CAMPUS LARANJAL DO JARI

Titulares

NOME

MATRÍCULA

SEGMENTO

FRANCISCO DAMAZIO DE AZEVEDO SEGUNDO

2314973

DOCENTE (COORDENADOR DA SUBCOMISSÃO)

SÉRGIO AUGUSTO BRAZÃO

2352307

TÉC. ADMINISTRATIVO

MATEUS VIEGAS QUARIGUAZIL

2016106046006897

DISCENTE

Suplentes

NOME

MATRÍCULA

SEGMENTO

ANGELINA MARIA DE ALMEIDA

1324884

DOCENTE

MÔNICA SILVA E SILVA

2330352

TÉC. ADMINISTRATIVO

ANDREZA DA SILVA NASCIMENTO

2016130020004

DISCENTES

REPRESENTANTES DO CAMPUS PORTO GRANDE

Titulares

NOME

MATRÍCULA

SEGMENTO

ANDERSON MARCELINO DE ARANDAS

1421349

DOCENTE (COORDENADOR DA SUBCOMISSÃO)

LUIZ AUGUSTO NASCIMENTO DE OLIVEIRA

1799739

TÉC. ADMINISTRATIVO

STEFFANE PEREIRA DE MAGALHÃES

2018110170002

DISCENTE

Suplentes

NOME

MATRÍCULA

SEGMENTO

CARLOS ALBERTO CARDOSO MORAES

2320548

DOCENTE

RONNY NUNES CARNEIRO

2330429

TÉC. ADMINISTRATIVO

HEDILBERTO CARMO DE LIMA

2018110170019

DISCENTE

REPRESENTANTES DO CAMPUS AVANÇADO DE OIAPOQUE

Titulares

NOME

MATRÍCULA

SEGMENTO

WHITNEY SANTOS CABRAL

1852758

DOCENTE (COORDENADOR DA SUBCOMISSÃO)

SIMIÃO MENDES CARNEIRO

3010021

TÉC. ADMINISTRATIVO

Suplentes

NOME

MATRÍCULA

SEGMENTO

WANNE KAROLINNE SOUZA DE MIRANDA

3091412

DOCENTE

ALISON MONTEIRO CASTILO

3009755

TÉC. ADMINISTRATIVO

REPRESENTANTES DO CENTRO DE REFERÊNCIA DE PEDRA BRANCA DO AMAPARI

NOME

MATRÍCULA

SEGMENTO

MEMBRO

GLÁUCIA MAXIMIN MENDES

1275037

DOCENTE

TITULAR

CRISTINA COUTINHO DE OLIVEIRA

3007402

DOCENTE

SUPLENTE

REPRESENTANTES DA PRÓ-REITORIA DE ENSINO

NOME

MATRÍCULA

SEGMENTO

MEMBRO

EDERSON WILCKER FIGUEIREDO LEITE

1879481

REPRESENTANTE DA PROEN

TITULAR

GILMAR VIEIRA MARTINS

1917952

REPRESENTANTE DA PROEN

SUPLENTE

REPRESENTANTES DA DIRETORIA DE DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL

NOME

MATRÍCULA

SEGMENTO

MEMBRO

ENILSON EVANGELISTA SOUZA DE ALMEIDA

2329759

REPRESENTANTE DA DINST

TITULAR

SHIRLENE FERREIRA VALENTE

2411534

REPRESENTANTE DA DINST

SUPLENTE

REPRESENTANTES DA SOCIEDADE CIVIL ORGANIZADA

NOME

MATRÍCULA

SEGMENTO

MEMBRO

PATRÍCIA VALE DA CUNHA

040.740.796-07

COMUNIDADE EXTERNA

TITULAR

LAYANE MOREIRA COIMBRA

818.457.232-87

COMUNIDADE EXTERNA

SUPLENTE

 

 

Fim do conteúdo da página